Gruppo di tre ciotole in ottone dorato, Cassetti. Diametro cm 20, Diametro cm 16 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Lume con base in legno con colonna scanalata (Periodo Impero, inzi XIX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Bracciale in oro giallo - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
VEVOR - Gambe da tavolo a spillo, in acciaio, con 4 aste robuste, per creare un tavolo, 41 cm, colore: Nero (Confezione da 4) : Amazon.it: Fai da te
Andrea Biondetti : Canal Grande di Venezia - acquarello su cartoncino - Asta Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa