DIECI SEDIE PIEGHEVOLI, ANNI '70 - Asta ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
COPPIA DI SEDIE INTARSIATE - Asta ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino
Asta 498 / Lotto n° 94 - Carlo Mollino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Sei sedie con struttura tubolare in acciaio (Italia, XX Sec.) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
CASTIGLIONI ACHILLE (1918 - 2002) : Sedie (5) - Asta ASTA 284 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta
Coppia di poltrone e due sedie - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
DUE SEDIE, DESIGN GAVINA, MODELLO CESCA - Asta GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
RATTI CARLO : Cinque sedie - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
THONET, VIENNA : Coppia di sedie (2) - Asta ASTA 284 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta
FRATELLI SANGUINETI : Quattro sedie modello Chiavarina, anni '60. (4) - Asta ASTA 295 - DESIGN (Banditore Virtuale) - Associazione
Coppia di sedie in legno di faggio (Italia, XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
GIO PONTI : Sei sedie mod. Leggera - Asta Asta 175 Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane