Piccola testa in bronzo a mezzo tondo raffigurante Mussolini, XX secolo. XX secolo, H Cm 13,2, base cm 4 - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d' aste La Rosa
Piedistallo per maschera, supporto, espositore, 4 altezze a scelta, adatto a tutti i tipi di maschere : Amazon.it: Prodotti Handmade
Tenda da doccia con tenda da bagno africana nera nera dorata con 12 ganci impermeabile in tessuto di poliestere Wet Room Decor 120x180cm : Amazon.it: Casa e cucina
Aheng Art Ritratto di donna nera africana su tela dipinto gioielli in oro poster e stampe astratte arte della parete per la decorazione del soggiorno 20x35cmx3pcs cornice interna : Amazon.it: Casa e